resapplet VERSION - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Change your screen resolution
de: Ändern der Bildschirmauflösung

en: Resolution Switcher
de: Auflösungs-Umschalter

en: hundreds of colors
de: Hunderte Farben

en: thousands of colors
de: Tausende Farben

en: millions of colors
de: Millionen Farben

en: billions of colors
de: Milliarden Farben

en: unknown colors
de: unbekannte Farben

en: Display information: %dx%d with %s at %dHz
de: Informationen anzeigen: %dx%d mit %s bei %dHz

en: Testing the new settings. If you don't respond in %d second the previous settings will be restored. | Testing the new settings. If you don't respond in %d seconds the previous settings will be restored.
de[0]: Die neuen Einstellungen werden gestestet. Wenn Sie nicht innerhalb von  %d Sekunden antworten, werden die vorherigen Einstellungen wiederhergestellt.
de[1]: Die neuen Einstellungen werden gestestet. Wenn Sie nicht innerhalb von  %d Sekunden antworten, werden die vorherigen Einstellungen wiederhergestellt.

en: Keep Refresh Rate
de: Aktualisierungsrate beibehalten

en: Do you want to keep this refresh rate?
de: Möchten Sie diese Aktualisierungsrate beibehalten?

en: Keep Resolution
de: Auflösung beibehalten

en: Do you want to keep this resolution?
de: Möchten Sie diese Auflösung beibehalten?

en: Use _previous refresh rate
de: _Vorherige Aktualisierungsrate verwenden

en: _Keep refresh rate
de: A_ktualisierungsrate beibehalten

en: Use _previous resolution
de: _Vorherige Auflösung verwenden

en: _Keep resolution
de: Auflösung _beibehalten

en: Screen %d
de: Bildschirm %d

note: Build list of screen resolutions ...
en: Screen resolution
de: Bildschirmauflösung

note: Build list of screen refresh rates ...
en: Screen refresh rate
de: Bildschirmaktualisierungsrate

en: _Configure Display Settings
de: Anzeigeeinstellungen _konfigurieren

en: _Remove From Panel
de: Aus Kontrollleiste entfe_rnenl
